全国服务热线
当前位置: 首页 >
说起来你可能不信, 我买了一个鸡架。
不因为别的,只因为炸里脊26一斤,而 鸡架十块钱就能买3个。
我 一开始有点不情愿,其实我不是买不起里脊,只是它的确有点贵。
这很矛盾,但是是事实。
我咬了一口。
还是 挺好吃的,味道来说不比里脊差多少,只是肉不多,外加有点自己都说不上来的委屈。
我打算把鸡架包起来,剩下的部分当做晚饭,就着大米饭吃。
我拎着鸡架往回走,然而到家已经凉了,毕竟 走了一段路,凉了也正常,只是可惜没…。
中国大学会怎么处理抑郁症学生?
东北人民怎么看待“投资不过山海关”的言论?
给古代服徭役的人只提供大米饭+酱牛肉+烧鸡+孜然羊肉+红烧肉,他们会不会反抗?
有个学舞蹈的女朋友是什么体验?
《明朝那些事儿》的作者当年明月疯了,疯了就可以摆脱烦恼了吗?
哪一个瞬间,让你相信玄学?
贫困生该不该看演唱会?
你的高中有哪些恶心的校规?
QQ咨询
联系电话
微信扫一扫
返回顶部